Ролевой проект « Lost: destiny calls» посвящен культовому сериалу LOST. Напишите свою историю, о которой забыли сказать сценаристы.
Система игры: эпизоды;
Рейтинг: NC-17

Время:
Настоящее - 2004 год, флешбеки могут затрагивать 1974-1977 год, 19 век и ранее. Для дат смотрим Временную линию
События в игре:
Настоящее:
Первые минуты. Выживание после крушения. Другие принимают меры и присылают в лагерь шпионов. Хёрли предлагает обыскать самолет.
Прошлое:
Джейкоб и его брат выясняют отношения Будущее и альтернатива:
Встреча Хёрли и Джека в Санта-Розе

Lost: destiny calls

Объявление


Ищем выживших с рейса Oceanic 815. Советуем использовать Википедию и Лостпедию для основы, или пройтись по темам списка и поиска канонов. Авторские персонажи приветствуются. Попробуем или спастись, или лучше понять, как выжить на острове. Очень всех ждем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost: destiny calls » Видеоориентации Dharma Initiative » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствуем вас на острове! Мы рады ваши вопросам и рады на них ответить. Добро пожаловать.

0

2

Игра уже идет?

0

3

Гость1, здравствуйте) Да, и скорее присоединяйтесь)

0

4

Ребят, я не нашла у вас гостевую, потому напишу тут.
Я хз, что такое, но моя Мозилла открывает ваш сайт вот так: http://funkyimg.com/p/2jfNz.jpg
Мб дело в Адблоке, а может в чём-то ещё, но суть в том, что картинки не видны даже когда я оставляю рекламу на другом сайте.
Либо пустое поле, либо просто ссылка.
Эксплорер и мобильник показывают дизайн нормально, потому может быть, проблема только у меня. Но всё равно считаю, что сказать надо - вдруг не у меня одной и это действительно какая-нибудь ошибка.
Удачи вам)

0

5

PR, здравствуйте) возможно что да. У меня вот в Мозилле все нормально.
Спасибо за интерес.
Проверьте адблок.
И еще, он может не сразу прогружаться просто, это бывает)

Эта тема и есть гостевая.

0

6

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

7

Уважаемые администраторы, у меня к вам деловое предложение.
В социальной сети "ВКонтакте" я являюсь одной из участниц ролевой игры по lost. На данный момент игра у нас идет полным ходом, мы начали еще летом. Я вижу, что ваш форум сейчас довольно молодой и активной игры пока нет. Хотелось бы предложить вам своего рода сотрудничество - вы приходите к нам играть, находите там соигроков, которые вполне могут согласиться, помимо нашей игры поиграть еще и у вас. В свою очередь могу предложить Вам первого игрока - себя. Видела вашу рекламу на lostgame.borda.ru (первый в гугл по запросу "LOST ролевые") - я играла там несколько лет и была довольно неплохим пиарщиком-модератором.
Я думаю, в любом случае это будет интересно - вы можете посмотреть на нас, мы можем поучиться друг у друга чему-то. Естественно, ни о каком плагиате речи быть не может - всего лишь интересное и взаимовыгодное сотрудничество.
Жду Вашего ответа в эту тему или в лс, тогда дам ссылку на группу. Отвечу на все интересующие вопросы.

+1

8

PR, ну тут в ЛС от пиара это обсуждать неудобно, но можно ссылку на вашу игру в ВК и ваш профиль там?
Да, что-то тормозим, влияет реал и многое другое.
Мой профиль в ВК https://vk.com/id335485632

0

9

Ребят, вы живы?

0

10

Харек, здравствуйте. Форум пока заморожен из-за отсутствия идей и активности. Мы на перерыве.

0

11

Надеюсь, перерыв не затянется на долго, очень хочется поиграть по культовому лосту :crazyfun:

0

12

Харек написал(а):

Надеюсь, перерыв не затянется на долго, очень хочется поиграть по культовому лосту :crazyfun:

Наверно, поздно отвечать, но надеюсь, нет, скоро перезапустимся)

0


Вы здесь » Lost: destiny calls » Видеоориентации Dharma Initiative » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно